V23050A1110A542 Реле защиты 4-NO 2-NC 110VDC
V23050A1110A542
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V23050A1110A542.pdf 522.6kb
Конфигурация контактов реле
110 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V23050A1110A542 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле защиты 4-NO 2-NC 110VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
V23050-A1110-A542
#V23050-A1110-A542
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
V23050-A1110-A542
#V23050-A1110-A542
None
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
V23050A1110A542
V23050-A1110-A542 01J2915
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
V23050A1110A542
V23050-A1110-A542 01J2915
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
V23050-A1110-A542
RELAY SAFETY 6PST 8A 110V
V23050-A1110-A542 RELAY SAFETY 6PST 8A 110V
TE Connectivity
V23050-A1110-A542
TE Connectivity
V23050-A1110-A542 None
TE Connectivity / Schrack
V23050-A1110-A542
Реле защиты 4-NO 2-NC 110VDC
TE Connectivity / Schrack