XV-102-E6-57TVRC-10 DISPLAY
COLOUR, 5.7" TFT, PLC85, RS232
XV-102-E6-57TVRC-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XV-102-E6-57TVRC-10.pdf 138.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальный ток
700mA
Уровень напряжения
14.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XV-102-E6-57TVRC-10 EATON MOELLER DISPLAY, COLOUR, 5.7" TFT, PLC85, RS232 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
XV-102-E6-57TVRC-10
DISPLAY, COLOUR, 5.7" TFT, PLC85, RS232
Ожидается поставка
EATON MOELLER
XV-102-E6-57TVRC-10