MR16-LEDE26120V4W40-2700DIM LED BULB
EDISON SCREW/E26, WARM WHITE, 4W
MR16-LEDE26120V4W40-2700DIM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MR16-LEDE26120V4W40-2700DIM.pdf
Тип цоколя лампы
Edison Screw / E26
Номинальная мощность
4W
CCT
2700K
Средний срок службы
25000h
Цвет LED
Warm White
Размер лампы
50mm
Напряжение питания
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MR16-LEDE26120V4W40-2700DIM None LED BULB, EDISON SCREW/E26, WARM WHITE, 4W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты