HFA15TB60PBF Выпрямители 15A 600V Ultrafast diode
HFA15TB60PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HFA15TB60PBF.pdf 303.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
TO-220AC
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Упаковка / блок
TO-220AC
Макс. напряжение прямого тока
2V
Макс. время обратного восстановления
19ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
15A
Ток IFSM
150A
Тип диода
Fast Recovery
Количество контактов
2
Типовое время обратного восстановления
60ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HFA15TB60PBF INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON / IR, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES, INF, VISH Выпрямители 15A 600V Ultrafast diode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
HFA15TB60PBF
#HFA15TB60PBF
Диод импульсный 600В 15А 60нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
INF
HFA15TB60PBF
#HFA15TB60PBF
Диод импульсный 600В 15А 60нс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
INFIN
HFA15TB60PBF –23%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
INFIN
HFA15TB60PBF
None
Infineon Technologies
HFA15TB60PBF
POWER RECTIFIER F. RECOVERY
Infineon Technologies
HFA15TB60PBF
POWER RECTIFIER F. RECOVERY
HFA15TB60PBF
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
HFA15TB60PBF DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
VISH
HFA15TB60PBF
#VS-HFA15TB60-M3
FRED 600V 15A 74W 19ns TO220AC
VISH
HFA15TB60PBF
#VS-HFA15TB60-M3
FRED 600V 15A 74W 19ns TO220AC
Infineon / IR
HFA15TB60PBF
Infineon / IR
HFA15TB60PBF None
International Rectifier
HFA15TB60PBF
Выпрямители 15A 600V Ultrafast diode
International Rectifier
HFA15TB60PBF
Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
HFA15TB60PBF Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube