MP10WA-02 Гаечный ключ
регулируемый, сплав из легированной стали, хромированный, раскрытие 30мм, 254мм
MP10WA-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP10WA-02.pdf 23.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Длина (дюймы)
10"
Длина
250mm
Макс. раствор тисков
30mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP10WA-02 DURATOOL Гаечный ключ, регулируемый, сплав из легированной стали, хромированный, раскрытие 30мм, 254мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DURATOOL
MP10WA-02
Ожидается поставка
DURATOOL
MP10WA-02
None
MP10WA-02
MP10WA-02