761KSH12 DC POWER PLUG
3A, 24V, CABLE
761KSH12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 761KSH12.pdf 3.2mb
Монтаж разъема
Cable Mount
Длина цилиндра
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
24V
Внешний диаметр цилиндра
5.5mm
Номинальный ток
3A
Тип контактного разъема
Solder
Внутренний диаметр цилиндра
2.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 761KSH12 SWIT, SWITCHCRAFT, SWITCHCRAFT/CONXALL DC POWER PLUG, 3A, 24V, CABLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SWIT
761KSH12
Ожидается поставка
SWIT
761KSH12
None
SWITCHCRAFT/CONXALL
761KSH12
DC POWER PLUG, 3A, 24V, CABLE
SWITCHCRAFT/CONXALL
761KSH12
DC POWER PLUG, 3A, 24V, CABLE
761KSH12.
DC POWER PLUG, 3A, 24V, CABLE
Мин. заказ: 100 шт.
761KSH12.
DC POWER PLUG, 3A, 24V, CABLE