DCJ065-05-A-K1-A CONNECTOR
POWER ENTRY, JACK, 2.5A, 16V
DCJ065-05-A-K1-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCJ065-05-A-K1-A.pdf 208.0kb
Монтаж разъема
Surface Mount
Диаметр штифта
0.65mm
Тип электрического соединителя
Jack
Уровень напряжения
16V
Номинальный ток
1.5A
Тип контактного разъема
Surface Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCJ065-05-A-K1-A GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT CONNECTOR, POWER ENTRY, JACK, 2.5A, 16V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
DCJ065-05-A-K1-A
CONNECTOR, POWER ENTRY, JACK, 2.5A, 16V
DCJ065-05-A-K1-A