DCJ065-15-A-K1-K DC POWER JACK
2.5A, 16VDC, BLACK
DCJ065-15-A-K1-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCJ065-15-A-K1-K.pdf
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Диаметр штифта
0.65mm
Тип электрического соединителя
Jack
Уровень напряжения
16V
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCJ065-15-A-K1-K GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT DC POWER JACK, 2.5A, 16VDC, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
DCJ065-15-A-K1-K
DC POWER JACK, 2.5A, 16VDC, BLACK
DCJ065-15-A-K1-K