DCJ235-05-A-K1-K DC POWER JACK
5A, 20VDC, BLACK
DCJ235-05-A-K1-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCJ235-05-A-K1-K.pdf 22.7kb
Монтаж разъема
PCB Mount
Диаметр штифта
2.35mm
Тип электрического соединителя
Jack
Внешний диаметр цилиндра
6.3mm
Номинальный ток
5A
Тип контактного разъема
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCJ235-05-A-K1-K GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT DC POWER JACK, 5A, 20VDC, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
DCJ235-05-A-K1-K
DC POWER JACK, 5A, 20VDC, BLACK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DCJ235-05-A-K1-K