DCJ250-20-B-K1-A Разъем Питания DC
Гнездо, 8 А, 2.5 мм, Монтаж на Печатную Плату
DCJ250-20-B-K1-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCJ250-20-B-K1-A.pdf
Монтаж разъема
PCB Mount
Диаметр штифта
2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип электрического соединителя
Jack
Уровень напряжения
20VDC
Внешний диаметр цилиндра
5.3mm
Номинальный ток
8A
Тип контактного разъема
Through Hole
Линейка продукции
DCJ250 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCJ250-20-B-K1-A GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY), GCT Разъем Питания DC, Гнездо, 8 А, 2.5 мм, Монтаж на Печатную Плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GCT (GLOBAL CONNECTOR TECHNOLOGY)
DCJ250-20-B-K1-A
Разъем Питания DC, Гнездо, 8 А, 2.5 мм, Монтаж на Печатную Плату
По запросу
Ожидается поставка
DCJ250-20-B-K1-A