RAPC10PS Гнездо; питания DC; "папа"; на плату; THT; Покрытие: посеребренные
RAPC10PS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAPC10PS.pdf
Монтаж разъема
Through Hole Mount
Диаметр штифта
2mm
Тип электрического соединителя
Jack
Уровень напряжения
24V
Номинальный ток
11A
Тип контактного разъема
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Switchcraft
RAPC10PS
#RAPC10PS
Гнездо; питания DC; "папа"; на плату; THT; Покрытие: посеребренные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Switchcraft
RAPC10PS
#RAPC10PS
SWITCHCRAFT/CONXALL
RAPC10PS
CONNECTOR, POWER ENTRY, JACK, 10A, 24VDC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SWITCHCRAFT/CONXALL
RAPC10PS
RAPC10PS
CONN POWER JACK SOLDER
RAPC10PS CONN POWER JACK SOLDER
RAPC10PS
Соединители питания для постоянного тока 11A JK PC/SW W/P SEA
RAPC10PS Соединители питания для постоянного тока 11A JK PC/SW W/P SEA