S761KS12 Разъем Питания DC
Штекер, 5 А, 2 мм, 12 мм, Монтаж на Кабель, 2 мм
S761KS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S761KS12.pdf 204.0kb
Монтаж разъема
Cable Mount
Диаметр штифта
2mm
Длина цилиндра
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Прекращение контакта
Solder
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
30V
Внешний диаметр цилиндра
5.5mm
Тип соединителя
Standard Power Entry
Тип контактного разъема
Solder
Внутренний диаметр цилиндра
2mm
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S761KS12 SWIT, SWITCHCRAFT, SWITCHCRAFT/CONXALL Разъем Питания DC, Штекер, 5 А, 2 мм, 12 мм, Монтаж на Кабель, 2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SWIT
S761KS12
Ожидается поставка
SWIT
S761KS12
None
SWITCHCRAFT/CONXALL
S761KS12
Разъем Питания DC, Штекер, 5 А, 2 мм, 12 мм, Монтаж на Кабель, 2 мм
SWITCHCRAFT/CONXALL
S761KS12
Switchcraft
S761KS12
CONN PWR PLUG 2X5.5MM SOLDER
Switchcraft
S761KS12 CONN PWR PLUG 2X5.5MM SOLDER
S761KS12
Соединители питания для постоянного тока Pwr Plug Sealed IP68 2mm lckg White Tip
S761KS12 Соединители питания для постоянного тока Pwr Plug Sealed IP68 2mm lckg White Tip