RB070MM-30TR Диоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1.5A 2-Pin
RB070MM-30TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB070MM-30TR.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
490mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
1.5A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
MSL
MSL 1 - Unlimited
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB070MM-30TR ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1.5A 2-Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RB070MM-30TR
#RB070MM-30TR
Ожидается поставка
ROHM()
RB070MM-30TR
#RB070MM-30TR
RB070MM-30TR
#RB070MM-30TR
3Y
RB070MM-30TR
#RB070MM-30TR
3Y
RB070MM-30TR
SCHOTTKY BARRIER DIODE SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB070MM-30TR
Rohm Semiconductor
RB070MM-30TR
Rohm Semiconductor
RB070MM-30TR None
RB070MM-30TR
RB070MM-30TR None
RB070MM-30TR
RB070MM-30TR None
RB070MM-30TR
DIODE SCHOTTKY 30V 1.5A PMDU
RB070MM-30TR DIODE SCHOTTKY 30V 1.5A PMDU
RB070MM-30TR
Диоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1.5A 2-Pin
RB070MM-30TR
SCHOTTKY DIODE 30V 1.5A SOD-123FL
RB070MM-30TR
RB070MM-30TR
RB070MM-30TR
RB070MM-30TR
#133-3231P
Schottky Diode 30V 1.5A S
RB070MM-30TR
#133-3231P
Schottky Diode 30V 1.5A S