RB6522-25-0M6 Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.64mH 2-WIRE VERTICAL
RB6522-25-0M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RB6522-25-0M6.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
25 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB6522-25-0M6 SCHAFFNER Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.64mH 2-WIRE VERTICAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schaffner
RB6522-25-0M6
Schaffner
RB6522-25-0M6
None
RB6522-25-0M6
CMC 640UH 25A 2LN TH
RB6522-25-0M6 CMC 640UH 25A 2LN TH
RB6522-25-0M6
Синфазные фильтры / дроссели 25A 0.64mH 2-WIRE VERTICAL