RBD-75-M-00 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RBD-75-M-00
RBD-75-M-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBD-75-M-00.pdf
Тип разъёма
75 Ohms
Импеданс
BNC
Последовательность радиочастот
2.8 GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
RBD-75-M-00
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
RBD-75-M-00
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
RBD-75-M-00
CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RBD-75-M-00 CONN BNC PLUG STR 75 OHM SOLDER
Цены по запросу
RBD-75-M-00
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-75-M-00
#718-2500P
BNC PLUG STRAIGHT SOLDER 75 OHM NI
TE - Aerospace, Defense & Mari
RBD-75-M-00
#718-2500P
RBD-75-M-00
RBD-75-M-00
RBD-75-M-00
RBD-75-M-00