RBO40-40G-TR Микросхема: reversed battery and overvoltage protection; D2PAK
RBO40-40G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBO40-40G-TR.pdf 172.8kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
D2PAK
Ток утечки
100мкА
Технология
ASD™
Напряжение пробоя
35В
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
RBO
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
RBO40-40G-TR
#RBO40-40G-TR
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 40В ограничение D2PAK
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
STM
RBO40-40G-TR
#RBO40-40G-TR