RC0201FR-0751RL
#0201 51 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0201FR-0751RL.pdf 997.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
50 mW (1/20 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
51 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-0751RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 51 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0201FR-0751RL #1083540 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0201FR-0751RL #198-7619 RESISTOR THICK FILM 0201 1% 51R Цены по запросу По запросу
RC0201FR-0751RL #198-7620 RESISTOR THICK FILM 0201 1% 51R Цены по запросу По запросу
RC0201FR-0751RL #198-7620P RESISTOR THICK FILM 0201 1% 51R Цены по запросу По запросу
RC0201FR-0751RL #WRC43761 RC0201 51R 1% 0,05W TK200 RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0201FR-0751RL RES SMD 51 OHM 1% 1/20W 0201 Цены по запросу По запросу