Техническая документация: RC0201FR-076K8L.pdf 814.3kb
Температурный коэффициент |
0201 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
50 mW (1/20 W) |
Корпус - дюймы |
0603 |
Тип выводов |
6.8 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0201FR-076K8L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0201FR-076K8L #85332100 Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу