RC0402FR-0710KL. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1%
RC0402FR-0710KL.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-0710KL RC0402FR-0710KL
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-0710KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
10 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0710KL. YAGEO, YAGE, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0710KL
#0402К 10.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 10кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0710KL
#0402К 10.0К 1%
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
YAG
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
None
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
SMD
Мин. заказ: 100 шт.
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
SMD
3 - 5 дней
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0710KL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0710KL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0710KL.
#9239359RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0710KL.
#9239359RL
RC0402FR-0710KL
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710KL RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710KL
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL None
YAGE
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
SMD Resistor 0402 0,063W 1% 10K Taped
YAGE
RC0402FR-0710KL
#RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL None
RC0402FR-0710KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K OHM 1%
RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL, ЧИП резистор 0402 10кОм 1% 0.063Вт
RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL
Res Thick Film 0402 10K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0710KL
RC0402FR-0710KL
#0402FR0710KL
RC0402FR-0710KL
#0402FR0710KL
RC0402FR-0710KL
#WRC34004
RC0402 10K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0710KL
#WRC34004
RC0402 10K 1% 0,063W RoHSconf