RC0402FR-0711K5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1%
RC0402FR-0711K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0711K5L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
11.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0711K5L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0711K5L
#0402К 11.5К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 11.5кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0711K5L
#0402К 11.5К 1%
YAG
RC0402FR-0711K5L
#RC0402FR-0711K5L
YAG
RC0402FR-0711K5L
#RC0402FR-0711K5L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0711K5L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0711K5L
абв
RC0402FR-0711K5L
RC0402FR-0711K5L
None
RC0402FR-0711K5L
RES SMD 11.5K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0711K5L RES SMD 11.5K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0711K5L
RC0402FR-0711K5L
RC0402FR-0711K5L
RC0402FR-0711K5L None
RC0402FR-0711K5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.5K OHM 1%
RC0402FR-0711K5L
Res Thick Film 0402 11.5K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0711K5L
RC0402FR-0711K5L
#0402FR0711K5L
RC0402FR-0711K5L
#0402FR0711K5L
RC0402FR-0711K5L
#WRC36114
RC0402 11,5K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0711K5L
#WRC36114