RC0402FR-0711K8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1%
RC0402FR-0711K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-0711K8L RC0402FR-0711K8L
3,06
= 3,06
3-5 дней со склада #0351
74 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-0711K8L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
11.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0711K8L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0711K8L
#0402К 11.8К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 11.8кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0711K8L
#0402К 11.8К 1%
YAG
RC0402FR-0711K8L
#RC0402FR-0711K8L
YAG
RC0402FR-0711K8L
#RC0402FR-0711K8L
None
3 - 5 дней
RC0402FR-0711K8L
#RC0402FR-0711K8L
RC0402FR-0711K8L
#RC0402FR-0711K8L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0711K8L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0711K8L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0711K8L
RC0402FR-0711K8L None
RC0402FR-0711K8L
RES SMD 11.8K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0711K8L RES SMD 11.8K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0711K8L
RC0402FR-0711K8L
RC0402FR-0711K8L
RC0402FR-0711K8L None
RC0402FR-0711K8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1%
RC0402FR-0711K8L
Res Thick Film 0402 11.8K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0711K8L