RC0402FR-071K69L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.69K OHM 1%
RC0402FR-071K69L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-071K69L.pdf 997.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
1.69 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-071K69L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.69K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-071K69L
#0402К 1.69К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 1.69кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-071K69L
#0402К 1.69К 1%
YAG
RC0402FR-071K69L
#RC0402FR-071K69L
YAG
RC0402FR-071K69L
#RC0402FR-071K69L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-071K69L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-071K69L
абв
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L
None
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L None
RC0402FR-071K69L
RES SMD 1.69K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K69L RES SMD 1.69K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L None
RC0402FR-071K69L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.69K OHM 1%
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L, ЧИП резистор 0402 1,69 кОм 1%
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L
Res Thick Film 0402 1.69K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-071K69L
RC0402FR-071K69L
#WRC47924
RC0402 1,69K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-071K69L
#WRC47924