RC0402FR-0723R7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 23.7 OHM 1%
RC0402FR-0723R7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0402FR-0723R7L.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Тип выводов
23.7 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0723R7L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 23.7 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-0723R7L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0402FR-0723R7L None
RC0402FR-0723R7L
RES SMD 23.7 OHM 1% 1/16W 0402
Цены по запросу
RC0402FR-0723R7L RES SMD 23.7 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0723R7L
RES SMD 23.7 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0723R7L
RES SMD 23.7 OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0723R7L
RC0402FR-0723R7L None
RC0402FR-0723R7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 23.7 OHM 1%
RC0402FR-0723R7L
#WRC36069
RC0402 23,7R 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0723R7L
#WRC36069