RC0402FR-0731R6L
#RC0402FR-0731R6L
Техническая документация: RC0402FR-0731R6L.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
31.6 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0731R6L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 31.6 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
YAG
RC0402FR-0731R6L #870707 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0402FR-0731R6L
RC0402FR-0731R6L #85332100 Res Thick Film 0402 31.6 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0402FR-0731R6L #WRC44269 RC0402 31,6R 1% 0,063W RoHSconf Цены по запросу По запросу