RC0402FR-073K3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 1%
RC0402FR-073K3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402FR-073K3L RC0402FR-073K3L
0,13
= 100,10
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402FR-073K3L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
3.3 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K3L YAGEO, , YAGE, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-073K3L
#0402К 3.30К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 3.3кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-073K3L
#0402К 3.30К 1%
YAG
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
YAG
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
None
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
None
RC0402FR-073K3L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K3L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K3L
#9239294RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-073K3L
#9239294RL
RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L None
YAGE
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
SMD Resistor 0402 0,063W 1% 3,3K Taped
YAGE
RC0402FR-073K3L
#RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L None
RC0402FR-073K3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.3K OHM 1%
RC0402FR-073K3L
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-073K3L
RC0402FR-073K3L
#WRC31030
RC0402 3,3K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-073K3L
#WRC31030
RC0402 3,3K 1% 0,063W RoHSconf