RC0402FR-073K65L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.65K OHM 1%
RC0402FR-073K65L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-073K65L.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
3.65 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-073K65L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.65K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0402FR-073K65L
#0402К 3.65К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 3.65кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-073K65L
#0402К 3.65К 1%
YAG
RC0402FR-073K65L
#RC0402FR-073K65L
YAG
RC0402FR-073K65L
#RC0402FR-073K65L
None
5 - 7 дней
RC0402FR-073K65L
абв
Нет в наличии
RC0402FR-073K65L
абв
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L
None
RC0402FR-073K65L
#3495610RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-073K65L
#3495610RL
RC0402FR-073K65L
RES, 3K65, 1%, 0.0625W, 0402, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L None
RC0402FR-073K65L
RES SMD 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-073K65L RES SMD 3.65K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L None
RC0402FR-073K65L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.65K OHM 1%
RC0402FR-073K65L
Res Thick Film 0402 3.65K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-073K65L
RC0402FR-073K65L
#WRC34641
RC0402 3,65K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-073K65L
#WRC34641