RC0402FR-0759KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0402FR-0759KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402FR-0759KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
59 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-0759KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402FR-0759KL
#0402К 59.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 59кОм ±1% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402FR-0759KL
#0402К 59.0К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402FR-0759KL
#RC0402FR-0759KL
YAG
RC0402FR-0759KL
#RC0402FR-0759KL
None
5 - 7 дней
RC0402FR-0759KL
абв
Нет в наличии
RC0402FR-0759KL
абв
RC0402FR-0759KL
#3495646RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402FR-0759KL
#3495646RL
None
RC0402FR-0759KL
RES SMD 59K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0759KL RES SMD 59K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0759KL
RES SMD 59K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0759KL
RES SMD 59K OHM 1% 1/16W 0402
RC0402FR-0759KL
RC0402FR-0759KL None
RC0402FR-0759KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0402FR-0759KL
Res Thick Film 0402 59K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402FR-0759KL
RC0402FR-0759KL
#0402FR0759KL
RC0402FR-0759KL
#0402FR0759KL
RC0402FR-0759KL
#WRC36125
C0402 59K 1% 0,063W RoHSconf
RC0402FR-0759KL
#WRC36125
C0402 59K 1% 0,063W RoHSconf