RC0402FR-07698RL
#RC0402FR-07698RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0402FR-07698RL.pdf 997.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
698 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402FR-07698RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 698 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0402FR-07698RL
#0402 698 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0402FR-07698RL
RC0402FR-07698RL #85332100 Res Thick Film 0402 698 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу