RC0402JR-0712RL
#RC0402JR-0712RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0402JR-0712RL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
12 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-0712RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0402JR-0712RL #85332100 Res Thick Film 0402 12 Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу