RC0402JR-07330KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K OHM 5%
RC0402JR-07330KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0402JR-07330KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
330 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07330KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0402JR-07330KL
#RC0402JR-07330KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0402JR-07330KL
#RC0402JR-07330KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402JR-07330KL
#0402К330К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 330кОм ±5% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402JR-07330KL
#0402К330К 5%
5 - 7 дней
RC0402JR-07330KL
абв
Нет в наличии
RC0402JR-07330KL
абв
RC0402JR-07330KL
#9233067RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0402JR-07330KL
#9233067RL
None
RC0402JR-07330KL
RES SMD 330K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07330KL RES SMD 330K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07330KL
RES SMD 330K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07330KL
RES SMD 330K OHM 5% 1/16W 0402
RC0402JR-07330KL
RC0402JR-07330KL None
RC0402JR-07330KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330K OHM 5%
RC0402JR-07330KL
Res Thick Film 0402 330K Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0402JR-07330KL