RC0402JR-07620KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5%
RC0402JR-07620KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0402JR-07620KL RC0402JR-07620KL
3,06
= 3,06
3-5 дней со склада #0351
66 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0402JR-07620KL.pdf 997.3kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
620 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0402JR-07620KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0402JR-07620KL
#0402К620К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0402 620кОм ±5% 0.063Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0402JR-07620KL
#0402К620К 5%
Поставка:
3 - 5 дней
RC0402JR-07620KL
#RC0402JR-07620KL
RC0402JR-07620KL
#RC0402JR-07620KL
None
YAG
RC0402JR-07620KL
YAG
RC0402JR-07620KL
None
RC0402JR-07620KL
RC0402JR-07620KL None
RC0402JR-07620KL
RC0402JR-07620KL None
RC0402JR-07620KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5%
RC0402JR-07620KL
#WRC33895
RC0402 620K 5% 0,063W RoHSconf
RC0402JR-07620KL
#WRC33895
RC0402 620K 5% 0,063W RoHSconf