RC0603FR-0713RL
#0603 13 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-0713RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
13 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0713RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 13 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
RC0603FR-0713RL #85332100 Res Thick Film 0603 13 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0713RL #WRC33055 RC0603 13R 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу