Техническая документация: RC0603FR-07158RL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
158 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07158RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 158 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты