RC0603FR-071K18L
#0603К 1.18К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-071K18L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.18 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K18L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.18K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-071K18L
#0603К 1.18К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603FR-071K18L #871026 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K18L #WRC33181 RC0603 1,18K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K18L RES SMD 1.18K OHM 1% 1/10W 0603 Цены по запросу По запросу