RC0603FR-071K24L
#RC0603FR-071K24L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-071K24L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
1.24 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K24L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.24K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-071K24L
#0603К 1.24К 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603FR-071K24L #573018 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K24L #WRC47472 RC0603 1,24K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу