RC0603FR-071K69L
#0603К 1.69К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0603FR-071K69L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.69 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0603FR-071K69L
#0603К 1.69К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
RC0603FR-071K69L #605549 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0603FR-071K69L
RC0603FR-071K69L #85332100 Res Thick Film 0603 1.69K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-071K69L #WRC37595 RC0603 1,69K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу