RC0603FR-071K78L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.78K OHM 1%
RC0603FR-071K78L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-071K78L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
1.78 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-071K78L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.78K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-071K78L
#0603К 1.78К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 1.78кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-071K78L
#0603К 1.78К 1%
YAG
RC0603FR-071K78L
#RC0603FR-071K78L
YAG
RC0603FR-071K78L
#RC0603FR-071K78L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-071K78L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-071K78L
абв
RC0603FR-071K78L
RC0603FR-071K78L
None
RC0603FR-071K78L
RES SMD 1.78K OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-071K78L RES SMD 1.78K OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-071K78L
RC0603FR-071K78L None
RC0603FR-071K78L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.78K OHM 1%
RC0603FR-071K78L
Res Thick Film 0603 1.78K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-071K78L
RC0603FR-071K78L
#0603FR071K78L
RC0603FR-071K78L
#0603FR071K78L
RC0603FR-071K78L
#WRC33297
RC0603 1,78K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-071K78L
#WRC33297
RC0603 1,78K 1% 0,1W RoHSconf