RC0603FR-07226RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0603FR-07226RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-07226RL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
226 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAG
RC0603FR-07226RL
YAG
RC0603FR-07226RL
None
YAGEO
RC0603FR-07226RL
YAGEO
RC0603FR-07226RL None
RC0603FR-07226RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0603FR-07226RL
Res Thick Film 0603 226 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07226RL
PHYCOMP
RC0603FR-07226RL
#0603FR07226RL
PHYCOMP
RC0603FR-07226RL
#0603FR07226RL
None
RC0603FR-07226RL
#WRC34633
RC0603 226R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07226RL
#WRC34633
RC0603 226R 1% 0,1W RoHSconf