RC0603FR-0722K1L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1%
RC0603FR-0722K1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-0722K1L.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
22.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0722K1L YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0722K1L
#0603К 22.1К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 22.1кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0722K1L
#0603К 22.1К 1%
Поставка:
5 - 7 дней
RC0603FR-0722K1L
Мин. заказ: 200 шт.
RC0603FR-0722K1L
None
Мин. заказ: 200 шт.
RC0603FR-0722K1L
#RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
#RC0603FR-0722K1L
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0722K1L
#RC0603FR-0722K1L
YAG
RC0603FR-0722K1L
#RC0603FR-0722K1L
None
RC0603FR-0722K1L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0722K1L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0722K1L
#3495773RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0722K1L
#3495773RL
RC0603FR-0722K1L
RES, 22K1, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L None
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L None
RC0603FR-0722K1L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 22.1K OHM 1%
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L, Чип резистор 0603 22,1 кОм 1%
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
RESISTOR THICK FILM 0603 1% 22K1
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
RC0603FR-0722K1L
#199-5500P
RC0603FR-0722K1L
#199-5500P