RC0603FR-07301KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 301K OHM 1%
RC0603FR-07301KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07301KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
301 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07301KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 301K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-07301KL
#0603К301К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 301кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-07301KL
#0603К301К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-07301KL
#RC0603FR-07301KL
YAG
RC0603FR-07301KL
#RC0603FR-07301KL
None
7 - 14 дней
RC0603FR-07301KL
#RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
#RC0603FR-07301KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07301KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07301KL
абв
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
#3495807RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-07301KL
#3495807RL
RC0603FR-07301KL
RES, 301K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL None
RC0603FR-07301KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 301K OHM 1%
RC0603FR-07301KL
RESISTOR THICK FILM 0603 1% 301K
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
#199-5536P
RC0603FR-07301KL
#199-5536P
RC0603FR-07301KL
Res Thick Film 0603 301K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07301KL
RC0603FR-07301KL
#WRC37343
RC0603 301K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07301KL
#WRC37343
RC0603 301K 1% 0,1W RoHSconf