RC0603FR-0734KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34K OHM 1%
RC0603FR-0734KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0734KL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
34 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0734KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0734KL
#0603К 34.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 34кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0734KL
#0603К 34.0К 1%
YAG
RC0603FR-0734KL
#RC0603FR-0734KL
YAG
RC0603FR-0734KL
#RC0603FR-0734KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0734KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0734KL
абв
RC0603FR-0734KL
RC0603FR-0734KL
None
RC0603FR-0734KL
#3495821RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0734KL
#3495821RL
RC0603FR-0734KL
RES, 34K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0734KL
RC0603FR-0734KL
RC0603FR-0734KL None
RC0603FR-0734KL
RC0603FR-0734KL None
RC0603FR-0734KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 34K OHM 1%
RC0603FR-0734KL
Res Thick Film 0603 34K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0734KL
RC0603FR-0734KL
#WRC35154
RC0603 34K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0734KL
#WRC35154
RC0603 34K 1% 0,1W RoHSconf