RC0603FR-07392RL
#0603 392 1%
Техническая документация: RC0603FR-07392RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
392 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07392RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 392 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07392RL
#0603 392 1% |
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07392RL #199-5553 RESISTOR THICK FILM 0603 1% 392R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07392RL #199-5554 RESISTOR THICK FILM 0603 1% 392R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07392RL #199-5554P RESISTOR THICK FILM 0603 1% 392R Цены по запросу По запросу