Техническая документация: RC0603FR-0739R2L.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW, 200 mW |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
39.2 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0739R2L YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 39.2 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
RC0603FR-0739R2L #85332100 Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
PHYCOMP
RC0603FR-0739R2L #0603FR0739R2L None Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0739R2L #WRC50031 RC0603 39,2R 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу