RC0603FR-073K32L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1%
RC0603FR-073K32L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-073K32L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
3.32 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-073K32L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-073K32L
#0603К 3.32К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 3.32кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-073K32L
#0603К 3.32К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-073K32L
#RC0603FR-073K32L
YAG
RC0603FR-073K32L
#RC0603FR-073K32L
None
5 - 7 дней
RC0603FR-073K32L
абв
Нет в наличии
RC0603FR-073K32L
абв
RC0603FR-073K32L
#3495830RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-073K32L
#3495830RL
None
RC0603FR-073K32L
RES, 3K32, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-073K32L
RC0603FR-073K32L
RC0603FR-073K32L None
RC0603FR-073K32L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.32K OHM 1%
RC0603FR-073K32L
RESISTOR THICK FILM 0603 1% 3K32
RC0603FR-073K32L
RC0603FR-073K32L
RC0603FR-073K32L
RC0603FR-073K32L
#199-5562P
RC0603FR-073K32L
#199-5562P
RC0603FR-073K32L
Res Thick Film 0603 3.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-073K32L