RC0603FR-0743K2L
#0603К 43.2К 1%
20 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0603FR-0743K2L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
43.2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0743K2L YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 43.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0743K2L
#0603К 43.2К 1% |
YAGEO()
RC0603FR-0743K2L #RC0603FR-0743K2L 2108 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
3 - 5 дней |
20 шт.
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0603FR-0743K2L #871131 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0743K2L #199-5571 RESISTOR THICK FILM 0603 1% 43K2 Цены по запросу По запросу
RC0603FR-0743K2L
RC0603FR-0743K2L #85332100 Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу