RC0603FR-07453RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 453 OHM 1%
RC0603FR-07453RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07453RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
453 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07453RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 453 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-07453RL
#0603 453 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 453Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-07453RL
#0603 453 1%
RC0603FR-07453RL
#RC0603FR-07453RL
RC0603FR-07453RL
#RC0603FR-07453RL
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-07453RL
#RC0603FR-07453RL
YAG
RC0603FR-07453RL
#RC0603FR-07453RL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07453RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07453RL
абв
RC0603FR-07453RL
#3495845RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-07453RL
#3495845RL
None
RC0603FR-07453RL
RES, 453R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-07453RL
RC0603FR-07453RL
RC0603FR-07453RL None
RC0603FR-07453RL
RES SMD 453 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-07453RL RES SMD 453 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-07453RL
RC0603FR-07453RL None
RC0603FR-07453RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 453 OHM 1%
RC0603FR-07453RL
#WRC33397
RC0603 453R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07453RL
#WRC33397
RC0603 453R 1% 0,1W RoHSconf