RC0603FR-0754R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1%
RC0603FR-0754R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-0754R9L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
54.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0754R9L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0603FR-0754R9L
YAG
RC0603FR-0754R9L
None
YAGEO
RC0603FR-0754R9L
YAGEO
RC0603FR-0754R9L None
RC0603FR-0754R9L
RC0603FR-0754R9L None
RC0603FR-0754R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1%
RC0603FR-0754R9L
Res Thick Film 0603 54.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0754R9L
RC0603FR-0754R9L
#WRC41976
RC0603 54,9R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0754R9L
#WRC41976
RC0603 54,9R 1% 0,1W RoHSconf