RC0603FR-0759KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0603FR-0759KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-0759KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
59 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0759KL YAGEO, YAL, YAG, YAC, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-0759KL
#0603К 59.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 59кОм ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0759KL
#0603К 59.0К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0759KL
#RC0603FR-0759KL
YAG
RC0603FR-0759KL
#RC0603FR-0759KL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0759KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0759KL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0759KL
RC0603FR-0759KL
None
RC0603FR-0759KL
RC0603FR-0759KL None
RC0603FR-0759KL
RC0603FR-0759KL None
RC0603FR-0759KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0603FR-0759KL
Res Thick Film 0603 59K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0759KL
RC0603FR-0759KL
#0603FR0759KL
RC0603FR-0759KL
#0603FR0759KL
PHYCOMP
RC0603FR-0759KL
PHYCOMP
RC0603FR-0759KL
RC0603FR-0759KL
#WRC37429
RC0603 59K 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0759KL
#WRC37429
RC0603 59K 1% 0,1W RoHSconf