RC0603FR-07619RL
#0603 619 1%
Техническая документация: RC0603FR-07619RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
619 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07619RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 619 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07619RL
#0603 619 1% |
YAG
RC0603FR-07619RL #871178 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07619RL #85332100 Res Thick Film 0603 619 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603FR-07619RL #WRC37423 RC0603 619R 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу