RC0603FR-0762RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1%
RC0603FR-0762RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0603FR-0762RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW, 200 mW
Тип выводов
62 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0762RL YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-0762RL
#0603 62 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 62Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0762RL
#0603 62 1%
RC0603FR-0762RL
#RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL
#RC0603FR-0762RL
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0762RL
#RC0603FR-0762RL
YAG
RC0603FR-0762RL
#RC0603FR-0762RL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-0762RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0762RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL
None
RC0603FR-0762RL
#3495893RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0603FR-0762RL
#3495893RL
RC0603FR-0762RL
RES, 62R, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL None
RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL None
RC0603FR-0762RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 62 OHM 1%
RC0603FR-0762RL
Res Thick Film 0603 62 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-0762RL
RC0603FR-0762RL
#0603FR0762RL
RC0603FR-0762RL
#0603FR0762RL
RC0603FR-0762RL
#WRC37316
RC0603 62R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-0762RL
#WRC37316
RC0603 62R 1% 0,1W RoHSconf